Цвета сайта

Размер шрифта

Изображения

Итоги весенней серии интеллектуальных игр

 

Завершилась серия интеллектуальных игр в рамках областного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» и «Интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок».

Областной чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» прошёл на площадках в трёх городах региона: Калининграде, Черняховске и в Советске. За призовые места боролись 106 команд из Калининграда, Добровольска, Советска, Краснознаменска, Немана, Черняховска, Озёрска, Балтийска, Светлого, Гурьевска, Светлогорска и других населенных пунктов.

17 апреля, город Советск, центр культуры и досуга «Парус».

Призовые места среди 5-7 классов:

1 место – «Турбоёжики» (г. Советск).

Призовые места среди 8-11 классов:

1 место – «Золотой червонец» (г. Советск);

2 место – «Винегрет» (г. Неман);

3 место – «Тень Чеширского кота» (г. Советск).

Победители в молодёжном зачёте:

1 место – « Ярость»;

2 место – «Сюрприз».

24 апреля, город Черняховск, «Городской театр».

Призовые места среди 5-7 классов:

1 место – «Аху-Аху» (г. Черняховск);

2 место – «Биткоин» (г. Черняховск);

3 место – «ПульсОксиМетрики» (п. Междуречье).

Призовые места среди 8-11 классов:

1 место – «Ulula» (г. Черняховск);

2 место – «Озерск» (г. Озерск);

3 место – «Микс» (г. Озерск).

Победители в молодёжном зачёте:

1 место – «Филира» (г. Черняховск);

2 место – «Умки» (г. Черняховск);

3 место – «Чебупели» (г. Гусев).

Победители в абсолютном зачёте:

1 место – «101 км» (Сборная Гусева);

2 место – «Сюрприз» (Сборная педагогов восточного дивизиона Калининградской области);

3 место – «Ван Гога» (Сборная Черняховска).

 

25 апреля, город Калининград, «Дворец культуры железнодорожников».

Призовые места среди 5-7 классов:

1 место – «Единороги» (филиал Нахимовского военно-морского училища);

2 место – «Оливье» (п. Железнодорожный);

3 место – «Огурцы Копатыча» (п. Южный).

Призовые места среди 8-11 классов:

1 место – «Максимум» (п. Железнодорожный);

2 место – «Лайм» (гим. №40 г. Калининград);

3 место – «Мысли вслух» (г. Балтийск).

Победители в молодёжном зачёте:

1 место - «Виктория» (г. Ладушкин);

2 место – «Балтийского чая» (БФУ им. И. Канта);

3 место – «Экспериментальная» (КГТУ).

Победители в абсолютном зачёте:

1 место – «МДК»;

2 место – «Светлые головы» (г. Светлый);

3 место – «Чужие» (сборная г. Калининграда).

 

«Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» также состоялось на площадках в трёх городах региона: Советске, Черняховске и Калининграде. За призовые места боролись 55 команд.

15 мая, город Черняховск,«Городской театр».

Призерами юниорского зачета стали:

1 место – «Черви» (г. Черняховск);

2 место – «Монохром» (г. Черняховск);

3 место – «567».

Призеры молодёжного зачета:

1 место – «Аматёры» (г.Гусев);

2 место – «Авангард» (г. Черняховск);

3 место – «Катипики» (г. Гусев).

Призеры абсолютного зачета:

1 место – «Зелёная кошка» (г. Черняховск);

2 место – «101 км» (г.Гусев).

 

22 мая, город Советск, центр культуры и досуга «Парус».

Призеры юниорского зачета:

1 место – «Золотой червонец» (г. Советск);

2 место – «Тени чеширского кота» г. Советск;

3 место – «Чеширского кота (г. Советск);

Призеры молодёжного зачета:

1 место – «Ригель» (г. Черняховск);

2 место – «Орлиный глаз» (г. Советск);

Призеры абсолютного зачета:

1 место – «Сюрприз» (г. Советск);

2 место – «Коллеги» (Советск/Черняховск);

 

29 мая, город Калининград, «Дворец культуры железнодорожников».

Призеры юниорского зачета:

1 место – «Ход конём» (г. Гурьевск);

2 место – «Максимум» (п. Железнодорожный);

3 место – «Пруссаки» (школа №12, г. Калининград).

Призеры молодёжного зачета:
1 место – «Леди и джентльмены» (сборная г. Калининграда);

2 место – команда «Недобродивших» (КГТУ);

3 место – «Тутанхамон» (сборная г. Калининграда).

Призеры абсолютного зачета:

1 место – «Tu Dublin» (сборная г. Калининграда);

2 место – «Хогвартс» (сборная г. Калининграда);

3 место – команды Главного управления МЧС России по Калининградской области.

По итогам весенней серии интеллектуальных игр все команды получили сертификаты.

 

Поделиться: